信件处理结果
信件编号: 1145820
信件类型: 建议
来信时间: 2017-09-10
信件主题: 办理小餐饮许可效率太低了,能不能快点
信件内容: 办理小餐饮许可很久了一直拖拖拉拉下不来,催她们吧又怕本来可以却各种借口给弄不合格。请领导关注一下谢谢,祝工作顺利!
回复:
您好,您的来信已收到,小餐饮许可办理进度可咨询市场监管局,电话:7159800。
回复时间:2017-9-18 10:25:09
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;