信件处理结果
信件编号: 1332411
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-11-23
信件主题: 合作
信件内容: 你好,贵县领导。我们是河北省省沧州市青县和信商贸有限公司,主要从事使用的生产和销售。了解到贵县的富硒花生为全国的一大特色,所以冒昧的联系您,希望能和贵县合作,请留下您的电话,咱们电话详聊。
回复:
您好,感谢您对临城县富硒产业的关注,具体合作事宜请联系我县项目办,联系电话:7199863
回复时间:2017-12-18 9:09:01
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;