信件处理结果
信件编号: 1770014
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-03-19
信件主题: 大学生创业
信件内容: 我想问一下,临城县农村电子商务服务中心是否有招聘?
回复:
您的来信已收悉,具体招聘事宜请咨询人事局7162448
回复时间:2018-3-23 9:21:05
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;