信件处理结果
信件编号: 1945641
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-05-28
信件主题: 党员教育服务网注册时填写错误
信件内容: 之前在河北12371党员教育服务网注册党员信息时,录入员录入错误,导致姓名填写错误,该联系哪个部门?
回复:
您好,关于党员有关问题请咨询县直工委,7199967
回复时间:2018-7-2 9:17:39
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;