信件处理结果
信件编号: 2270505
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-11-04
信件主题: 农产品发展怎么申请帮扶
信件内容: 各位领导你们好!我结合我们村地理条件种植红薯!经过百次尝试加工出手工无明矾红薯粉条!想把他做出市场,然后带领贫困户加入,实现发展特色农产品+贫困户+产业扶贫!走开放式扶贫道路!现在请求上级领导帮扶我们!
回复:
您好,您的来信已收悉,关于农产品加工及补贴事宜请联系我县农业局,联系电话7192081
回复时间:2018-11-14 14:24:40
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;