设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 400013
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-06-30
信件主题: 关于电商进村
信件内容: 想咨询一下关于电商下乡的一些事情,淘宝下乡需要政府跟阿里填支持协议,政府会支持淘宝,京东等等知名电商在临城县搞下村推广网购吗?如果政府支持要怎么跟政府沟通,具体归那个部门管呢?
回复:
具体请给县商务局联系,电话:7192808
回复时间:2016-7-14 9:53:36
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005   ;