信件处理结果
信件编号: 4154741
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-07-31
信件主题: 小学什么开始报名
信件内容: 小学什么时候开始报名
回复:

您好,您的来信已收悉,关于今年小学生入学报名事宜可以关注临城教育公众号,具体的报名时间和相关要求届时将一并通知。




回复单位:临城县人民政府办公室

回复时间:2020-7-31 11:49:26
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;