信件处理结果
信件编号: 492715
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-08-26
信件主题: 辽宁省软枣猕猴桃产业协会 脱贫扶贫好项目
信件内容: 辽宁软枣猕猴桃产业协会 扶贫项目,寻求合作,请联系我们!http://www.tudou.com/programs/view/zRasTZT6eqQ/ 软枣猕猴桃展示季2016年9月1日——2016年9月15日
回复:
您好,你的来信已收到。具体事宜可联系发改局,电话0319-7191879.
回复时间:2016-8-29 14:45:14
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;