设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 533116
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-09-08
信件主题: 旅游景点采访
信件内容: 您好,我是中国旅游资源整合联盟的,相对咱们县的景区进行一下采访。
回复:
请联系旅游局7163332
回复时间:2016-9-28 9:48:07
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005   ;