设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 635405
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-11-06
信件主题: 土地局电话
信件内容: 土地局的电话
回复:
您好,您想问的是,国土资源局吗?电话7191666
回复时间:2016-12-5 16:34:16
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005   ;