设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱 | 无障碍浏览
 
信件处理结果
信件编号: 725059
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-01-23
信件主题: 规模化养鸡有补助吗
信件内容: 我想做规模化养殖,养鸡一万只以上,想了解有没有相关方面的补助,谢谢!
回复:
您好,感谢您的来信,具体补助事宜请联系县扶贫办,电话7163221。
回复时间:2017-5-23 9:10:25
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005   ;