信件处理结果
信件编号: 763212
信件类型: 建议
来信时间: 2017-02-12
信件主题: 吃水难
信件内容: 请领导解决吃水问题
回复:
您好,感谢您的来信,具体事宜请联系县水务局7163165。
回复时间:2017-5-23 9:15:58
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;