信件处理结果
信件编号: 824332
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-03-07
信件主题: 临城县有什么招商项目
信件内容: 你好,临城是我的家乡,现在有意向回乡发展,请问有什么好的招商项目和优惠政策。
回复:
您好,您的来信已收悉,具体请联系县项目招商办7199863,县经济开发区7198189,感谢您的来信。
回复时间:2017-5-23 9:03:03
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;