信件处理结果
信件编号: 875327
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-04-13
信件主题: 小微企业创业场地如何解决
信件内容: 小微企业创业场地如何解决,我是临城县的一家网商,在淘宝销售已8年了,现需要5亩左右地皮,可带动劳动力20余名,可带动临城县电子商务的发展,望领导支持一下
回复:
您好,感谢您的来信,具体创业问题可咨询县人社局,电话7162448。
回复时间:2017-5-23 9:29:05
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;