信件处理结果
信件编号: 1874458
信件类型: 咨询
来信时间: 2018-05-11
信件主题: 关于身份证更换事宜
信件内容: 您好: 请问我的身份证将于2018年10月02日到期,提前2个月或者近期回去办理可否?
回复:
您好,您的来信已收悉。具体身份证办理事宜请咨询县公安局,7132301
回复时间:2018-7-2 9:13:21
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;