信件处理结果
信件编号: 2281047
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-25
信件主题: 关于宅基地确权的执行标准的疑问
信件内容: 目前,农村宅基地确权在核实测量数据等,但不知宅基地确权的执行标准和依据是啥,该标准和原由的宅基地使用证不一致怎么办?我家就出现这种情况,所以想问下贵部门:如果卫星测量数据或方式不当,该如何更改?
回复:

您好,感谢您的来信,具体农村宅基地确权事宜请咨询我县国土局,联系电话7191666





答复单位:临城县人民政府办公室

回复时间:2019-5-31 16:18:30
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;