信件处理结果
信件编号: 2781937
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-31
信件主题: 非临城县户籍的学生可以报考临城中学吗
信件内容: 非临城县户籍的学生可以报考临城中学吗
回复:
您好,具体非临城县户籍报考临城中学事宜,请咨询县教育局7191199
回复时间:2019-5-31 17:32:05
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;