信件处理结果
信件编号: 3645619
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-03-13
信件主题: 投资政策了解
信件内容: 尊敬的领导: 您好!本人系英国一企业代表,有意在贵地投资兴建一座食品加工厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序以及优惠政策,请问联系哪一政府部门查询相关信息?
回复:
您好,感谢您的来信,关于我县投资招商政策问题请咨询我县开发区7198189,关于审批流程事宜请咨询我县行政审批局7151839。具体开发区联系人:腰立锋 15200166288  姜龙慧 13131930336
回复时间:2020-3-13 14:58:23
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;