信件处理结果
信件编号: 3892843
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-05-29
信件主题: 林果管理技术培训
信件内容: 请问有没有核桃、苹果管理技术方面专业培训
回复:

您好,感谢您的来信,关于核桃、苹果等林果产业管理技术专业培训方面详细情况可以咨询我县自然资源和规划局,咨询电话7191666。



回复单位:临城县人民政府办公室


 

回复时间:2020-5-29 11:31:53
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;