信件处理结果
信件编号: 4165145
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-07-31
信件主题: 失业人员有没有具体的就业政策
信件内容: 你好,请问失业人员有没有具体的补助或再就业政策
回复:

您好,感谢您的来信,关于我县失业人员再就业相关政策及补助问题,请咨询我县人社局,电话7162448.




回复单位:临城县人民政府办公室

回复时间:2020-7-31 11:52:42
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;