信件处理结果
信件编号: 562930
信件类型: 建议
来信时间: 2016-09-19
信件主题: 新版网站很好,继续努力、
信件内容: 我很喜欢新版的网站,希望以后办的越来越好。
回复:
我们会继续努力。谢谢您的关注。
回复时间:2016-9-19 0:30:04
返回上一页
  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;